Vanion.eu - Aktuelle Neuigkeiten Bleib auf dem neusten Stand der Dinge und schau dir die täglichen News von Vanion.eu an. http://www.vanion.eu/rss.xml Mon, 25 May 2020 21:41:22 +0200 <![CDATA[Amazon - Days of Play: Starke Rabatte auf PlayStation-Produkte]]> http://www.vanion.eu/news/amazon-days-of-play-starke-rabatte-auf-playstation-produkte-22025 Mon, 25 May 2020 20:55:00 +0200 <![CDATA[Shadowcheck - Die neuen Relikte der Vergangenheit]]> http://www.vanion.eu/videos/shadowcheck-die-neuen-relikte-der-vergangenheit-22023 Mon, 25 May 2020 17:46:00 +0200 <![CDATA[Shadowlands - Transmog: Die Rüstungssets aus den Levelgebieten!]]> http://www.vanion.eu/news/shadowlands-transmog-die-rustungssets-aus-den-levelgebieten-22022 Mon, 25 May 2020 13:33:00 +0200 <![CDATA[Shadowlands - Transmog: Die Rüstungssets aus den Dungeons!]]> http://www.vanion.eu/news/shadowlands-transmog-die-rustungssets-aus-den-dungeons-22021 Mon, 25 May 2020 12:24:00 +0200 <![CDATA[Shadowlands - Animaboni von Torghast: Alle Effekte für Paladine!]]> http://www.vanion.eu/news/shadowlands-animaboni-von-torghast-alle-effekte-fur-paladine-22020 Mon, 25 May 2020 10:05:00 +0200 <![CDATA[Shadowlands - Mount Preview: Der Gorm aus dem Ardenwald]]> http://www.vanion.eu/news/shadowlands-mount-preview-der-gorm-aus-dem-ardenwald-22019 Mon, 25 May 2020 09:29:00 +0200 <![CDATA[Shadowlands - System der optionalen Handwerksmaterialien wurde minimiert]]> http://www.vanion.eu/news/shadowlands-system-der-optionalen-handwerksmaterialien-wurde-minimiert-22017 Sun, 24 May 2020 11:41:00 +0200 <![CDATA[Shadowlands - Keybindings kopieren zwischen Live- und PTR-Client]]> http://www.vanion.eu/news/shadowlands-keybindings-kopieren-zwischen-live-und-ptr-client-22016 Sun, 24 May 2020 10:55:00 +0200 <![CDATA[Eingedämmten Kontaminanten - Angebot ab dem 23. Mai um 21:00 Uhr!]]> http://www.vanion.eu/news/eingedammten-kontaminanten-angebot-ab-dem-23-mai-um-21-00-uhr-22015 Sat, 23 May 2020 11:34:00 +0200 <![CDATA[Shadowlands - Animaboni von Torghast: Alle Effekte für Todesritter!]]> http://www.vanion.eu/news/shadowlands-animaboni-von-torghast-alle-effekte-fur-todesritter-22011 Sat, 23 May 2020 11:26:00 +0200 <![CDATA[Rextroy der Exploit-Finder: Furorion mit einem Schlag getötet!]]> http://www.vanion.eu/news/rextroy-der-exploit-finder-furorion-mit-einem-schlag-getotet-22014 Sat, 23 May 2020 11:02:00 +0200 <![CDATA[Neue offizielle Hintergrundbilder in 4k verfügbar!]]> http://www.vanion.eu/news/neue-offizielle-hintergrundbilder-in-4k-verfugbar-22009 Sat, 23 May 2020 10:29:00 +0200 <![CDATA[Shadowcheck - Erste Tour durch die Stadt Oribos!]]> http://www.vanion.eu/videos/shadowcheck-erste-tour-durch-die-stadt-oribos-22013 Fri, 22 May 2020 15:43:00 +0200 <![CDATA[Shadowlands Alpha - Build 34490: Alle Neuheiten im Überblick!]]> http://www.vanion.eu/news/shadowlands-alpha-build-34490-alle-neuheiten-im-uberblick-22010 Fri, 22 May 2020 10:52:00 +0200 <![CDATA[Shadowlands - Ein zweites Ketteset für die Nachtfae!]]> http://www.vanion.eu/news/shadowlands-ein-zweites-ketteset-fur-die-nachtfae-22008 Fri, 22 May 2020 09:14:00 +0200 <![CDATA[Shadowlands - Die PvP-Händler in Oribos: Erster Überblick!]]> http://www.vanion.eu/news/shadowlands-die-pvp-handler-in-oribos-erster-uberblick-22007 Fri, 22 May 2020 08:50:00 +0200 <![CDATA[Shadowlands - Schultern separat moggen & Customization der Druidenformen?!]]> http://www.vanion.eu/news/shadowlands-schultern-separat-moggen-customization-der-druidenformen-22006 Fri, 22 May 2020 08:22:00 +0200 <![CDATA[Shadowlands - Mehr Customization: Frisuren, Ohrenlänge, Verwesung & mehr!]]> http://www.vanion.eu/news/shadowlands-mehr-customization-frisuren-ohrenlange-verwesung-mehr-22005 Fri, 22 May 2020 07:41:00 +0200 <![CDATA[Patch 8.3 Hotfixes vom 22. Mai - Verderbnis, Legendary, PvP & Quests!]]> http://www.vanion.eu/news/patch-8-3-hotfixes-vom-22-mai-verderbnis-legendary-pvp-quests-22004 Fri, 22 May 2020 07:02:00 +0200 <![CDATA[Shadowlands - Willkommen in Oribos: Offizielle Vorschau auf die Stadt]]> http://www.vanion.eu/news/shadowlands-willkommen-in-oribos-offizielle-vorschau-auf-die-stadt-22003 Thu, 21 May 2020 21:08:00 +0200